Макс13
( )
07/02/2011 16:53:05
Re: Ну нельзя ж так...(+)

Цитата:

То есть, соотношение "удачных" и "неудачных" попыток говорит о том, что удача - скорее исключение, чем правило.





Так оно и должно быть и это во всех сферах повторяется. Многое от себя зависит. Что тебе нужно ? Мне, например нужна симпатия как минимум. Получаю ли я ее? Да, в большинстве случаев получаю. Но это не является непременным элементом встречи. Это ИХ РАБОТА. Соотв. как на всякой работе, задействованы, повторяющиеся приемы. Девушка может открыться, но это ее должно быть желание.
Не забывайте, что поток клиентом, покрывает ее тоже "наростом" и границы открытости не так велики, как Вы можете ожидать. Так, это нормально. Если она будет эмоции выплескивать, то "сгорит" очень быстро и очерствеет. Не ждите чуда, но исходите из того, что на адекватное отношение, она может тоже ответить.

Что касается неухоженности? То , вот не встречал и не могу припомнить. Были усталые, но вот за собой все следили и это не элит прайс.

Исходите из того, что просто покупаете услугу в этой сфере. Вот, ее и получаете. А "играть в любовь", эмоции это самообман.