fiona
( )
13/02/2011 17:12:05
карлиг, вы меня удивляете...

да не нужна тут никакая вера в чудеса...
тут, как бы вам объяснить...
попробую в своих категориях.
я вот проводила опрос на тему "как часто случайный секс переходит в отношения"
мне сказали в один голос: бестолочь, это же все индивидуально.
вы попробуйте сходить в стрип-клуб - очень показательная картина.
в первые минуты к вам будут подходить девушки, которые очень хотят заработать.
если вы хотите сэкономить время - вам сюда.
дальше к вам будут подходить просто все подряд. тут уже интереснее. если девушка понравилась, потратьте на нее немного времени и денег - угостите выпивкой, сходите с ней в приват. скорее всего, продолжение будет горячим.
третий вариант: не жалея времени затаиться и ждать ее - именно ТУ девушку. результат не обещаю, но прорывы случаются. меня однажды практически спикапили! и я с очень теплым чувством этого человека вспоминаю, если придет еще - поймет, что его ЖДАЛИ. повторяю, речь идет о стрип-клубе, где ничего бесплатного в принципе быть не может.
красавец хочет сэкономить на всем - на эмоциях, на деньгах, на времени.
зато получить хочет максимально много - и ТТХ, и отношение, и чтоб он был ЕДИНСТВЕННЫЙ.
так не бывает.
"мы хотим аналога, а сами цифры" (с) форумчане сказали.
вы хотите, что бы вас обслуживали и что бы относились как к мужчине, ага.
если вы заранее относитесь к женщине, как к автомеханику, слесарю и т.д., так чего же вы хотите? вы же хотите получить нечто большее, чем секс? вы хотите ОТНОШЕНИЕ?
мне с одной стороны жаль, что вы отчаялись и перестали искать. с другой стороны, обычно так и происходит - успокаиваешься и желанное само падает в руки.
так что удачи вам, а на красавца не ориентируйтесь - это самый гнусный вариант ПОТРЕБИТЕЛЯ.