казяффка
( )
15/03/2011 20:31:38
Re: уга,фильм-рамантикааа

Нууу... это очевидно. На обычной работе я никогда столько не заработаю, у меня никаких других способностей и знаний\умений, нет даже высшего образования (я учусь заочно сейчас, в непристижном гос.региональном вузе). Официальный опыт минимальный, но я много себя пробовала в разных сферах деятельности. Специальность и то, что я изучаю, мне нравится, интересно, но работать по ней не хочу, уже пробовала. На "честной" работе при полной занятости я могу рассчитывать на максимум 5-10 тысяч в месяц (этих денег не хватит даже на оплату съемной квартиры). Мне очень нравится свободный график - хочу работаю, хочу отдыхаю. Меня сильно напрягает когда ругают (а это было постоянно на обычной работе), метод кнута и пряника который применяют работодатели, сразу руки опускаются, депрессия и ничего больше не хочется делать. А в фействе я сама себе хозяйка, свои мелкие косяки я подмечаю, знаю, по возможности устраняю. В обычной жизни я никогда столько приятных восторженных слов и комплиментов не слышала, они дарят мне позитивную энергию. Короче ни одного плюса в обычной работе для себя я не вижу.