ЖЫрный Ачкарик
( )
17/03/2011 00:57:26
Re: уга,фильм-рамантикааа

Имхо, единственный способ что-то изменить в своей жизни - это что-то изменить в своей жизни. "Если хочешь быть счастливым - будь им"(с)

Пример ув. Дэйва Огилви лично меня ни вдах навляет. И бабла (точнее, сопутствующего ему гимора) лично мне столько не надо. Не говоря уж о том, что я считаю рекламу одной из самых "сучьих" разновидностей бизнеса. Сосед по даче, бывший зам. ген.дир по рекламе в некуйовом российском холдинге, по собственному желанию свалил с этой должности и сейчас помаленьку "отмаливает грехи"

Что же касается слов "жесткие условия", "безысходность", "выживание" - я готов в это играть только в режиме ролевой игры. Именно поэтому мне и неинтересен бизнес как принцип, ибо всерьез кушать жиВЫХ людей я не люблю и стараюсь этого всемерно избегать.

Мне сейчас вообще нет особой нужды что-либо делать для пресловутого "выживания" (ну, разве что вдыхать-выдыхать воздух, пережевывать пищу и извергать эКСкременты). Но понемногу становится несколько скучновато так что есть всякие такие разные мысли а, главное, помаленьку вроде проявляется желание их реализовывать Хотя, конечно, можно просто поселиться в красивом месте и смотреть по сторонам.