andree
( )
19/03/2011 14:52:22
Из моего опыта +

Я говорю только об салонах и инди, "вызовом к себе" давно уже не пользуюсь. У Фей слово ночь, не несет в себе классического понимания этого слова - с 12 до 6. Это просто обозначение определенного временного отрезка. Обычно, равному 6 часам, реже 7. Но начинаться это время может и в 7,8, 9, 10, 11 вечера, совершенно не обязательно, что оно начнется ровно в 12.00. Здесь все решается исходя из того, какое время удобно вам, для начало и какое время может предложить Фея. И находится компромисс, если он не находится с одной, находится с другими... А, что касается доп.услуг, здесь также как и при коротком посещении Феи. Заранее обговаривается, что входит и не входит в заявленную цену, за остальное (если это вам надо) доплачиваете.

P.S. Кстати. Услуга довольно интересная, периодический ей пользуюсь. Спокойно, не торопясь расслабляешься, занимаешься сексом, успеваешь реализовать все что хочешь от Феи, немного выпить, поговорить.... Вообщем, когда позволяют средства, это интереснее и продуктивнее "чем забежал на час, сунул 1-2 раза и убежал" Чисто мое ИМХО.