DyadyaMika
( )
21/03/2011 02:33:22
С феей без презерватива... Случайность или массовое явление?

Отправляясь в гнездо разврата, я всегда беру с собой презервативы. Те, которые предложит фея, могут мне не подойти, вызывать дискомфорт и т.д. Но за многолетнюю историю моего бляЦЦтва были, все же, редкие случаи, когда секс с феей был незащищенным. Каждый раз это происходило по пьяни, наутро я очень жалел и бежал к врачу проверяться :-) Кстати, господь пока миловал (стучу по дереву).

Что меня удивляет, девушки легко соглашались на незащищенный контакт. Например, как-то с друзьями отмечали день рождения одного коллеги, естественно, ближе к ночи нагрузились, и возникла навязчивая мысль посетить какой-нибудь салончик. Пошли вдвоем с другом. Салон весьма приличный, довольно известный в посвященных кругах. И тут вспоминаю, что презервативов с собой нет. Ну ладно, выбрал фею, с этим в тот раз мне повезло - высокая, стройная, с большими сиськами и увесистой шикарной попой. Не знаю, что у нее были за кондомы, но ощущения в них оказались равны нулю. Жмет, да и только. Сказал девочке, что, дескать, ты же видишь, выгляжу я прилично, к тому же - женат, дети, ничем не болею, часто проверяюсь на ЗПП и т.д. Попросил без презерватива. К моему удивлению, она поморщилась, но согласилась. Лишь очень просила не кончать внутрь. Просьбу я, кстати, не выполнил (был нетрезв и перевозбужден), чем вызвал справедливый гнев феи...

Утром, как всегда в подобных случаях, уныло поплелся к врачу. И размышлял: о чем вообще думают феи, если настолько легко соглашаются на незащищенный контакт? И неужели это бывает настолько часто?