superlebedev
( )
21/03/2011 19:51:25
Re: Ну и зря,+

Цитата:



А Вы променяли хорошее, светлое чувство на обычный фееслив.

Ничего, скоро перебеситесь




Нифига! Это не "хорошее, светлое чувство", а страсть. А секс с феями это просто игра. Это лучше чем страстям поддаваться. К тому же серьезные отношения на стороне могут СИЛЬНО повредить семье.
ЗЫ: Для того и пошел по деффкам, чтобы перебеситься Летом временно стану холостяком В июне жену с детями на юг отправлю. А потом на дачу уедут. И буду я женатиком только по выходным Летом и побесимся на полную А осенью можно опять в примерного семьянина заделываться А то вот подумалось.... Так дальше всю жизнь с женой только и быть? Одно и то же всё время? Скучно. Хочется разнообразия и безобразия. А всерьёз заводить отношения на стороне не хоцца. Там ведь просто сексом не обойдешься. Придется "обхаживать". А на такое у меня нет ни сил, ни времени, ни особого желания. И приянтого деффчачьего общества мне хватает на работе. У нас студентки-практикантки толпами бродят Вот и будет у меня всё: и общение, и секс В разных флаконах, но зато "малой кровью"

И чтоб шибко не флудить, привязываюсь к теме:
По поводу того что любовь - чувство, с которым легко справиться... Надо сначала понять, любовь это, или страстишки в манишке. Легко ли победить любовь? Не знаю. Никого не любил, кроме себя, а с любовью к себ не боролся А справиться со страстью легко. Вот автору топика и надо разобраться что это. А дальше решать. Может тоже перебеситься каким-либо способом?