Вых
( )
22/03/2011 20:01:31
Брат Тайсон, возможно ты удивишься, но на охоту я езжу БЕЗ БАБ (+)

... мало того, на охоте я даже НЕ ПЬЮ! (если не считать 50 грамм коньяка в час из фляжки на номере "для сугреву")
Ибо известно, что "Если хочешь плохо выпить, плохо помыться и плохо пое@аться - иди в баню, возьми с собой водки и бля@ей" С охотой - примерно то же самое
Но как следствие - с охоты возвращаюсь как правило сдобычей, а не с невинно убиенным дятлом в единственном числе
Обратной стороной этих моих странных привычек является то, что я на дух не переношу так наз. "генеральских охот" - пьянок и блядок с "нужными людьми" на природе К сожалению, по работе вынужден периодически в их участвовать но при первой же возможности отправляю туда заместителя он молодой, ему это все еще по кайфу

Лет 10 назад, в самом начале своей охотничей карьеры, регулярно ездил на платные охотничьи базы - дурной был, денег было много, а охотиться тогда еще не умел По приезду на базы озвучивался перечень предлагаемых услуг, среди них всегда были и бля@и Естественно, деффки предлагались исключительно "на ночь", так как везти их до этой базы порой нужно было не один час Пару раз бывало, поддавшись настроению коллектива, брал деффку и себе Как следствие - с утра невыспавшийся, с больной головой. Как следствие - утки улетали целыит и невредимыми
С тех пор:
- на охоте охочусь;
- е@усь в борделях;
- пью в кабаках

З.Ы. А вот отодрать УТку (с роскошной мохнаткой! ) на заднем сиденьи моего Ебимота, на обочине федеральной трассы, по пути на охоту в Архангельск, Кострому или Нижний, или на обратном пути - это ОЧЕНЬ приятно, правильно и соответствует моей охотничей этике!