Arh2010
( )
23/03/2011 14:02:41
Re: Вопрос к феям о ценообразовании :)

Прочитал весь данный Пост.Я может слишком молод относительно всех тут мне 25.Но могу сказать мир очень многогранен.И какие у вас мысли особенно если вы их озвучиваете, то от вас идет резонанс (энергия выходит) и она реализуется , возвращается вам бумерангом уже в материальном мире а не мысленно.Приведу пример , была мысль продать машину , ЧТО БЫ УЧИТЬСЯ, Я УЖЕ РЕШИЛ ЧТО НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ, НО В КОНЦЕ НЕДЕЛИ МНЕ ДВОРНИКИ ПОМЯЛИ МАШИНУ.А вот что бы купить машину я очень долго мечтал и мысленно работал над этим чуть больше года.Я это все к тому что плохие, грустные мысли они быстрее и легче реализуются в нашей жизни, чем наши желаемые ,радостные мысли.Девушкам всякого поведения напоминаю вы девушки великолепные,красивые и молодое не забывайте что вы девушки!И кто бы что не говорил каждый имеет право все начать сначала и не надо бояться трудностей , они(трудности) делают нас только сильнее.Конечно надо морально и физически быть готовым к переменам.И одной тяжело, но всегда можно нати людей которые вас поддержат, это минимум ваши родители.Прошу посмотреть вот это :

http://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMKMc&feature=related