Луизa
( )
19/04/2011 17:12:12
Re: Удивился, если бы было наоборот.

Цитата:

Так мало фей, они же сами ветку не вытаскивают свою.


Кстати, очень актуальная тема. По поводу «невытаскивания» своей ветки.
Считаю, что этому мешают два пункта: скрытое издевательство со стороны мужчин и стыдливость со стороны фей.

Очень многие мужчины пишут здесь неприязненные и иронические посты, хотя открыто никого не оскорбляют. Другие пишут совершенно пустые и ничего не значащие замечания. Третьи не открыты к диалогу, считая, что только они и правы. Полезной и нужной информации остается десятая часть.

Что касается фей, то в их ранимость местные местные мужчины просто не верят. А на самом деле это так! Феи очень ранимы! Многие не пишут, потому что стесняются своего якобы корявого слога. Другие боятся мужских издёвок. Третьи считают, что им нечего сказать. Поэтому очень многие просто читают, боясь влезть.

Таким образом: В Заповеднике фей феи не чувствуют себя безопасно. Вот и сейчас, я уверена, на мой пост мужчины напишут какую-нибудь пустословную ерунду. Мне это будет не очень обидно, но другим феям это было бы крайне неприятно. Но возникает резонный вопрос: Что делать со всем этим? Как сделать так, чтобы Заповедник фей был для фей? Вопрос остается открытым.

Спросите: Зачем? Зачем нужны старания по поводу этой ветки? Отвечу: Затем, что в женской объединённости и партнерстве есть сила. Это обмен опытом, это различные варианты работы, это прирост денег. К тому же мне очень нравится местный Заповедник тем, что в нем нет женских склок и ругани между собой. А конкуренции не надо бояться, ее нужно воспринимать как благо, потому что только в достойной конкуренции ты растешь над собой. Думаю, это касается не только фейского бизнеса.