Макс13
( )
19/04/2011 17:51:27
Re: Удивился, если бы было наоборот.

Цитата:

Считаю, что этому мешают два пункта: скрытое издевательство со стороны мужчин и стыдливость со стороны фей.






А еще хотите без иронии.... Сама основа форума, это дать оценку анкетам по досуговым сайтам. Естествнно, кто дает оценку ? Клиент. Вообще, тут и раньше лет так 6 назад фей было не много. И как-то очень мирно существовали. , были "редиски" конечно, подкалывали одну известную форумчанку по поводу ее прайса. Но фейка была совершенно не злобная и в целом, отношение к ней было положительное.

Отчего у фей вдруг стыдливость появилась? Тут на форуме уже такое писали, что вряд ли чем удивишь......
Цитата:

Очень многие мужчины пишут здесь неприязненные и иронические посты, хотя открыто никого не оскорбляют.




У каждого свой взгляд. Неприязнь и ирония, все лучше чем глупость.
Цитата:

Третьи не открыты к диалогу, считая, что только они и правы.




Диалог может быть в случае, елси обе стороны отрыто выражают свою позицию. А когда , тут феи начинают лукавить, то.... Ведь сталкивешься с ними, нормально разговариваем, "сказок" мне не надо. Если, с кем их фей общаюсь, то что ее волнует, то и говорит. Посколько, часто у вас проблемы общие, то в курсе некоторых моментов, и как прикажите реагировать, если тут пиар идет скрытый ?

Вот, помнится Лялечка была. Чем была хороша и за что ее уважал. Она писала то, что думала, нравится это кому или нет. Была ли тут женская солидарность или нет. Всегда приятно было с ней общаться.
Цитата:

В Заповеднике фей феи не чувствуют себя безопасно



А что боятся то ?
Цитата:

Как сделать так, чтобы Заповедник фей был для фей? Вопрос остается открытым



Ответ простой и банальный. Обратитесь с ходатайством о том, чтобы ветку для юзеров закрыли. И будет у вас ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Одно маленькое но! Что-то мне подсказывает, что ветку будет скучна и малолюдна.

И феи. Сами будут требовать распахнуть ворота крепости и впустить этих грубых, злых мужиков.

Лично мое мнение. Феям нужен свой форум, где будете тереть чисто профессиональные вещи. Но как показывает практика. Стоит , вам где собраться, там сразу начинает срач и мелкотемье. Заглядывал на подобные форумы. Извините, конечно, но это как-то за пределами разумного, доброго, вечного.
Цитата:

потому что только в достойной конкуренции ты растешь над собой.



Не так. Обратил внимание на такую оссбенность, присущую Вам, конкретно. Вы все время хотите, чтобы Вас толкали, насильно тащили к чему-то. Непонятно. Я знаю массу отличный фей. Которые практически изолированно работают в пределах своего салона, даже не зная, что там в других местах. Но они между собой подерживают нормальные отношения. И прекрасные феи. Нельзя обучить тому, чего не дано от природы. Это как сексуальность, либо есть, либо нет. И ты это сразу видишь, как бы фея не закатывала глаза и не источала крики страсти.
Мне правда везет почему-то. Молчат партизанки при сексе , даже не знаю что такое звуковая озвучка и прочие вещи....