Tina LadySex
( )
04/05/2011 15:40:51
Re: Почему второй раз всегда хуже первого?

Вот мне интересно - что такое в голове у феи щелкает, когда клиент приходит к ней во второй раз? ------------------------ооо.. я ему понравилась... класс.. приятно.. я радуюсь!


Почему в первый визит фея старается, во второй уже не очень, а в третий - наглеет и ленится? ----------------------перепутали вы что то, или у меня не так. хотя раз на раз не приходится... если мужчина мне понравился я во второй раз ещё ярче звезду зажигаю

Только-только порадуешься умелой и старательной кенийской шоколадке, а она тебе: ой, мне это лень, а это не хочу... ---------------------)) прям сегодня был случай пришёл дон...радостный.. прям с порога, говорит: "поцелуй меня в уста сахарные" ))) хе-хе.. а я говорю :" я не целуюсь".. он: "почему?", я: "не хочу!"...я вообще редко с кем целуюсь... душа должна подключиться.. душа господа очень непредсказуема в этом плане...

Товарищи феи, прошу объясниться. Что у вас в голове происходит? Почему качество услуг падает с каждым последующим визитом, а лень - прогрессирует? -------------я вот как то, что то постаралась пояснить, но это только меня касается...