ЖЫрный Ачкарик
( )
06/05/2011 11:54:50
Re: Цикл 1000 и 1 ночи построен именно на этом +

Цитата:

чувство незавершенности не всегда плохо...оно заставляет делать новые попытки(не менее увлекательные) к достижению полной нирваны...


А также знаменитые сериалы типа "17 мгновений весны" и т.п.   Примерно по той же схеме, как я понимаю, происходит "вербовка постоянников". Еще есть тема "не позволять мужику кончать, пока не получишь от него - здесь, щас и реально - всё, что он обещал (а то будет как в анике: "Ты обещал на мне жениться! - Мало ли что я на тебе обещал!"(с) )

Цитата:

есть еще момент физической усталости, когда сам процесс начинает уходить на второй план и думаешь уже о том, что сейчас отвалится правая нога или левая рука))), а хуже всего - голова(40 мин минета)


Ну, слушайте, есть же всё-таки более щадящие физически процедуры... неужели Вы действительно в СОСтоянии 40 минут молотить минет не снижая темпа?!?!?! я в таких случаях обычно прошу девачку расслабиццо и плюнуть на это дело... или помочь руками... или я и сам помогу... хотя пару раз попадал на профессионалок, у которых - дело принципа, "ты у меня щас хад умрешь или кончишь!"(с) 

А так, вообще, это имхо как кушать вкусную еду, которая при этом не откладывается в желудке. Хотя всё равно на каком-то этапе наступает эмоциональная усталость... и все участнеги дружно и позитивно вырубаются спать