Tina LadySex
( )
14/05/2011 02:10:05
Re: Размышления про материальное будущее.

Цитата:



ОТСТУПЛЕНИЕ.
Выше изложено лишь мое видение перспектив, мои цели и расчеты на будущее. Возможно, они не очень интересны и слишком приземлены. Но зато они искренни и прошли через мой жизненный опыт, и я рада ими поделиться. Буду рада услышать и вашу точку зрения.




1. о будущем не забываю, бдю )...
2. на чудо-пруху не надеюсь...мой коллега говорит, что надежда - это самое ненужное человеку чувство - подстава, а не чувство.. он утверждает, что только вера лучший друг...я верю и сегодня делаю то что поможет мне жить в будущем.. здесь всё важно.. и финансовые сбережения и недвижимость и собственный интеллектуальный капитал... всё пригодится в этом туманном будущем..)
3. для души я рассматриваю только духовников... всё остальное я делаю в кайф (бывают конечно исключения в виде старого, лохматого, жирного, но даже такого можно отмыть и причесать и глядишь нормальным стал мужичонкой )
4.убиваться в кровь точно не за что не буду.. это точно и наверняка и навсегда...неполезно это...
вообщем сейчас развлекаюсь - вот лучшее обозначение МОЕГО ФЕЙСТВА...подала доки в аспирантуру.... квартира, машина, дом - вроде в поряде...бизнес (не фейство) бабло приносит.. всё нормик...
Луиза, я с радостью могу обсудить эту тему, если она тебя действительно волнует, твой нужный путь найдём