ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2011 02:59:22
Re: Этот мальчуган с детства отличался +

Рекомендую Вам при цЫтировании использовать тег "цитата" (это такая кнопачка справа в нижнем ряду, если в графическом редакторе... если навести на нее курсор, она расскажет, что она такое). Имхо, будет как-то симпатичнее, привычнее и удобочитаемее хотя, конечно, дело Ваше.

Цитата:

Ай яй яй...а что же так все запущено то?((


Что именно запущено? Кем запущено? Когда запущено и когда (ориентировочно) должно прилететь?

Цитата:

садо-мазохистские игры в пределах разумного - это ни есть извращение,

это просто внесение разнообразия в половую жизнь..по одной только классике - скучно КСтиться)))


Это Вы будете рассказывать сотрудникам МВД РФ, врачам судебно-медицинской эКСпертизы и т.д

Цитата:

лишь наручники,принуждение,подчинение ,связывание и легкое наказание


Ну, нормальный такой набор, под который в принципе подходит что угодно... что может повлечь за собой применение ряда статей УК РФ (109, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 119, 125, 127, 130 - ну, в общем, как квалифицируют ) - это насчёт сотрудников МВД, Минюста и т.п. :) Случаи посадки "нижними" "верхних" вполне себе имеют место быть  

Цитата:

и ТОЛЬКО по обоюдному согласию))


Ну, в отсутствие обоюдного согласия это: а) уже не БДСМ, б) сотрудников МВД РФ можно вызывать прям сразу. А при наличии такого согласия нужно будет немножко побольше подоказывать впрочем, наличие следов телесных повреждений и заявление потерпевШеГо обычно бывает вполне достаточно для возбуждения уголовного дела 

Цитата:

про свингр-клуб Вы сами не раз упоминали в обсуждениях.)) Или Вы хотите сказать , что Вы там не были?))


1) Один раз - не 3,14дарас    2) То Вы говорите - "феи рассказали", то - "я упоминал"... Вы уж определитесь

Цитата:

каких подозреваемых? и в чем Вы их подозревали?)))или до сих пор подозреваете?))


Во-перВЫХ, там стояли кавычки, что означает некую условность, "несерьезность" формулировки. Во-вторых - см выше - Вы о моих "извращениях" от меня слышали, или "одна фея рассказала"?  

Цитата:

что это за понятие такое "легкая беременность"..???


Ну это анекдот такой, баянистый... дочка малолетняя папе говорит: "папа, знаешь, я беременна... но не бойся, я совсем чуть-чуть"