Tina LadySex
( )
06/06/2011 15:54:51
реальные претензии от фей к донам от донов к феям!

вообщем думала, думала и вот придумала наконец то как себя выразить
у меня вот есть ряд претензий к донам, уверена что и у других претензии найдутся...
1. волна, бешеная волна звонков в период менструального цикла (технический перерыв или ТО)...вот как это объяснить? зарплату выдают в эти дни? - это моя первая претензия.. самая серьёзная.
2. дон сообщает что он пришёл всей лестничной площадке.. вот это жесть полнейшая, я даю конкретные указание, куда идти, на какие кнопки жать и когда, а дон отсебятиной занимается, ситуацию компрометирует...
3. по телефону говорит расплывчато туманно :" я бы подъехал, а скока?.. а чё входит? а когда можно? а чё вообще надо, а кто я вообще?.." - вот это раздражает, бесит, провоцирует...
4. дон мечется по квартире, что то бубнит себе под нос, странно моргает глазами - я в таких случаях говорю: " слышь, чувачок, ты в гостях между прочим, веди себя прилично"...прижимает хвостик и тихо мурлыкает за чаем...но у меня уже настроение испорчено...
5. вот это самая главная претензия: делаю минет, настраиваюсь.. увлекаюсь шляпкой и чувствую меня раздевают, прям стягивают трусы.. ))) вы представляете ситуацию, он лежит на спине, я на коленках у него между ног (далековато от его рук)..он как то дотягивается, кряхтит МОЛЧИТ и тянет за трусики...блин.. вот это вот выносит мозг...я спрашиваю :"ты что хочешь сделать сейчас, скажи, не молчи" ...)))

вообщем последние несколько встреч были ужасны!.. скорблю... выгнала одного нах, вел себя плохо, нагло...пришёл укуренный... я ему сказал, щас чувак я милицию позову, она у меня на первом этаже, прям в этом своём наряде позову, если ты меня немедленно не покинешь...

или у меня настроение в ноль ушло...не радуют меня последнее время мужики, ох не радуют....думаю это моё кино.. к реальным мужчинам не имеет никакого отношения...

НО ТЕМА ПРО ПРЕТЕНЗИИ АКТУАЛЬНА, жгите Господа и Дамы...