Tina LadySex
( )
07/06/2011 00:19:36
Re: реальные претензии от фей к донам от донов к феям!

Цитата:

 Увы, насколько я понимаю, это - признак т.н. "профессионального выгорания", свойственный всем профессиям, которые связаны с работой с людьми и высокой эмоциональной нагрузкой. ------------------ проф горение проходит по другому, в нём есть свои закономерности, думаю, вам стоит изучит этот вопрос, а потом уже включать термин в обратную связь...


Самое имхо опасное - это пытаться "раскачаться" искусственным образом (стимуляторы и т.п.) Мне кажется, главное -это наличие интереса и любви к людям... звучит бАНАЛьно, но это так. особенно в такой работе, как у Вас. Тогда идет какой-то такой позитивный "взаимообмен" с клиентами, и это имхо весьма важно-------------------у вас был такой опыт? переживали что то под допингом? стимулировали чем то любовь к людям? 


Вот решила состоянием поделиться, а тут  сплошная продукция типа доширак...
МУЗА- В греч. мифологии - одна из девяти богинь, покровительниц различных искусств и наук, вдохновлявших поэтов и ученых в их творчестве. Я человек творческий, мне вдохновение нужно.. а его нет.. нет азарта как раньше...смотрю на мужчину и понимаю: вообще никак... вообще....
у меня уже бывало такое, обычно после сильных волн звонков и встреч... 




вот как тут цитировать? что же это за мозго-б--во с цитированием ...