ЖЫрный Ачкарик
( )
07/06/2011 11:27:20
Re: реальные претензии от фей к донам от донов к феям!

Цитата:

у вас был такой опыт? переживали что то под допингом? стимулировали чем то любовь к людям? 


Сам - нет (там в Беседке есть ветка про стимуляторы). Лично близко знаю людей (профессиональных фей), которые да. В основном амфетаминами. По моим наблюдением, выгорание усиливается и становится каким-то необратимым. То есть без стимуляторов уже ВООБЩЕ ничего не получается, во всех областях жизни  

Цитата:

  а тут  сплошная продукция типа доширак...


Как говорил индейский вождь в известном анекдоте, "не нравится - не ешь". А как говорил В.О. Пелевин в своем прелестном эссе "Джон Фаулз и трагедия русского либерализма", "В каком-то смысле это  обман  читателя  -  под  видом  щей  из  капусты  ему подсовывают черепаховый суп."(с)  

Цитата:

мне вдохновение нужно.. а его нет.. нет азарта как раньше...смотрю на мужчину и понимаю: вообще никак... вообще....


Ах, сударыня... и я как-то об этом... "не продается вдохновенье, но можно рукопись продать" (с) Я лишь постарался предупредить о том, как ТОЧНО не надо ибо я видел результаты они ужасают

Где каждый из нас черпает вдохновение и мужество для послдующих дней жизни? Лично я единственным неисчерпаемым источником вижу только Любовь, причем более в ее ипостаси Агапэ, нежели в Эросе (хотя и в Эросе тоже, равно как и в филии со сторге).

ЗЫ: Там еще есть такая тема, что прежде всего надо научиться действительно любить себя... банально, да?