Tina LadySex
( )
11/06/2011 23:27:29
Re: реальные претензии от фей к донам от донов к феям!

Цитата:


1. ИМХО, у Вас претензии не к донам, а к себе,
доны здесь почти не причём:

2. Доны ни по запаху, ни как-то ещё не могут определить
периодов Ваших месячных. Увы.

3. Так что это скорее претензия к Вам.

4. И что?
Где-то висит запрет говорить в подъезде?
Указателей же к Вам нет!
Или надо как-то шёпотом говорить?
Не ситуация компроментируется, а Вы (как Вам кажется).
На самом деле выхода три:
- сменить подъезд;
- прекратить бояться "скомпроментироваться"
- прекратить заниматься фейским бизнесом. Иного нет.
5. Потребитель услуг имеет право выяснить всё, что считает нужным,
в удобной и доступной для него форме.
Ну не в нецензурной или оскорбительной конечно.
Он к Вам не по любви пришёл...
Так что, будте любезны.
Любой семинар по общению с клиентами в помощь.

6.Далеко не все будут (и могут) вести себя
адекватно ( в Вашем представлении), в новой обстановке,
в частности при визите к фее.
Если бы таким тоном и фразой обратились бы ко мне,
то я бы подумал, оствить мне свою десятку здесь или нет.

7.Вы не с любовником или с мужем в постеле,
а оказываете услуги.Поэтому, ничего такого не вижу в этом предосудительного.
Так что, либо заранее договаривайтесь, что
с Вас трусики стаскивать нельзя,либо уж без трусиков услуги оказывайте...






я как то ранее не совсем внимательно отнеслась к этому посту...
шашки наголо!

1. Претензии к себе какие? Блин опять эти трусы дурацкие не стягиваются? - это трусам... вроде тема другая совсем, Вам просто видимо зеркалит то что я написала, у Вас самого претензий масса, Вы сами уже совсем не чем не загораетесь, если есть претензии, значит есть и то что является полярным для них, иначе претензий не появляется - логика между прочим, учили в своих высших заведениях.
2. ещё разочек вам повторю, видимо вы читать не любите совсем, непонятно как вы в вышках учились..:) на картинки ориентировались? я написала про ТО, как о "законе подлости", вроде ну вот в период ТО, идут звонки, а в дни сексуальной активности не так трезвонят.
3. опять про претензии к себе, я вот этих намёков нелогичных не понимаю, Вы о чём вообще? как к себе? что же вы дважды об одном и том же? заедает? склонны к зацикливанию?
4. вот про подъезд, это зря.. на площадке товарищ говорил...на площадке 4 квартиры.. зачем же орать? да, меня это компрометирует, я занимаюсь тем чем хочу, но не кричу об этом на каждом углу, всё таки деятельность не "хирург от Бога" и не "герой, который спас этот мир от войны"... деятельность незаконная в этой стране,между прочим статья за это дело есть. мозги включите!
5. значит по поводу семинаров - сама составляла и вела - это будет первое. если у человека мозга не хватает, чтобы изучить анкету дамы к которой он собирается поехать - зачем мне с таким дол-о-бом без мозгов встречаться? и потом практикой проверенно, все кто интересуется ценами, расположением - просто так звонят. редко когда мужчина уточняет, обычно предупреждает, что мол уточняю, поэтому спрашиваю. Мужчина хочет отдохнуть, выбор огромен, он ищет вариант, он всё изучит, а потом будет звонить.
6. значит все неадекватные - в сад (даже с десяткой, себе дороже, я восстанавливаюсь потом от них очень долго)! в постели ерунда получиться без эмоционального контакта я не смогу. бывали случаи, когда я говорила, что хочу подумать прежде чем дам своё согласие, вот пока чайку попей, поговорим.. а вот потом я приму решение, потому что конкретно меня напрягло то-то и то-то...Я так понимаю такое поведение не только в ваш мозг не укладывается, но и в мозги многих участников этого форума... друзья, придётся смириться - я дамочка иная.
7. я и без трусиков люблю...но давайте развернём ситуацию...вот вы подписываете контракт с партнёром, а он в этот момент ручку у вас забирает с выкручиванием и своих и ваших рук, молча...наверняка вы подумаете: что он хочет? что задумал? ну и больно между прочим .. стринги ведь в бёдра врезаются, неприятно очень...вообщем таких я называю эмоционально тупыми созданиями природы матушки...не чуют они волны, ох не чуют...я кстати с мужчиной всегда как с любовником, поэтому и в топе 100 на интиме )



вот не отвечала бы вообще если бы не знакомство лично, уж очень возражения ваши недалёкие, глупые, натянутые.. сто пудов что то под ними ваше главное скрывается.