RomanCosmos
( )
11/07/2011 22:46:34
Re: А вам это знакомо???

Извиняюсь, дополню, тема прикольная
Один раз насрал у феи в гостях
Дело было 2 года назад. Списался на мамбе, позиционировалась как индивидуалка, фотки зачетные, цена 3000. Вообщем повелся. Бардельчик в районе м.красные ворота. Естественно, этой девки там не оказалось, но на кухне куча девок, пошел попить с ними чайку. Приглянулась негритянка, но сутерша говорит, что все комнаты заняты (3-х комнатная квартира, можь кто был, там корридор интересный, весь обит вагонкой ) Надо подождать минут 40. Уже собирался уходить, а она мне говорит, если хочешь можешь пойти с ней в ванну Сначало мне это предложение показалось идиотским, но потом что то падумал ... а давай
Пошли в ванну. Ванна достаточно большая, совмещенная с туалетом. Трахнул я эту негритянку, посадив на стиральную машину Она сказала, что сейчас придет и ретировалась на кухню. Ну а мне что делать? Обычно в салонах из комнаты в процессе общения с феей не выходят, ну разве что в ванну, так я и так там Думаю, надо покурить, а тут и толчок под боком. Сел "подумал" НЕОЖИДАННО "Надумалось" хорошо. Тут голоса в корридоре, мужской голос, клиент отстрелялся, подходит и начинает ломится в ванну Я ессесно не открываю. Думаю, ну извини братан. Все претензии к хозяйкам барделя, которые санузел считают четвертым траходромом Тем более я находился в это время в "задумчивом" процессе Вообщем ушел товарищ не помывшись
Далее все обыденно, вернулась моя наемакэмбел, я ей быстренько присунул , принял душ и быстренько ретировался Смыл я за собой качественно, следов не оставил