Луизa
( )
17/07/2011 23:24:12
Re: Про Момента Инерции.

Цитата:

Не очень врубаюсь: МИ просит фею полизать ему яйца. Ну и что? Если это ему нравится... и если дама не возражает. Интересуется, как в квартире - тоже нормально. Евроремонт - это не обязательно, но если в квартире пахнет казённым притоном, а не женщиной - это не гуд.


Объясняю. Фея лижет ему яйца. Целует его. Старается. Угождает его капризам.. Угощает казенными конфетами. А на следующий день МИ пишет про нее негативный отчет, описывая все самое плохое, что увидел, и совершенно забывая о хорошем. Да, он платит деньги, но платит цинично, выискивая всякую мерзость, о которой можно написать на форуме в первой колонке. Про хорошее упоминает вкратце, добавляя это как перчинку к блюду. К тому же он может разгневаться и схватить фейский мобильный телефон, который звонит. И отвечать по нему агрессивные мерзости.


Честно говоря, мне безразличен Момент Инерции как ходок . Я его никогда не видела и никогда с ним не встречусь Но мне жаль тех девушек, у которых он отбирает мобильный телефон, отвечая на него .
Предлагаю Вам прочитать отчеты Момента Инерции. Думаю, что Вы тогда поймете этого человека. Кстати, организаторских способностей у него не отнять. Только он жил мало. И души в его действиях нет.