Oxyuranus
( )
19/07/2011 00:06:34
Re: Про Момента Инерции.

Добавлю свое имхо... ...

Момент Инерции, как юзер и писАтель - безусловно ценный персонаж для форума... ...

Меня не смущают его пристрастия в виде чулочков и лизания яичек... ...

На мой взгляд - это само собой разумееццо и в напоминании - не нуждаеццо... ...

Сама всегда встречала клиентов в чулочках и в образе, удовлетворяя их - на пятерочку... ...

Единственное, что удивляет в отчетах МИ - это то, что все хорошее он размывает, уделяя черезмерное внимание не совсем знАчимым вещам... ...

При этом заявляя на полном серьезе, что 5000р - это сногсшибательные бабки... ...

Дело в том, что ко мне приходили за 45тр в час посетители и их нисколько не смущали мои апартаменты, которые явно не дотягивали до моих расценочек... ..

Мне самой неловко было временами, так как беспорядок у меня случался творческий... ...

Но меня клиенты успокаивали, дескать :"Я К ТЕБЕ пришел наслаждаться, а не "хоромы" созерцать"... ...

Я старалась во всем угодить и гости от меня вылетали как на крылышках... ..

И мне было-бы до глубины души больно и обидно, если-бы кто-то из них - повел себя после отдыха также, как МИ... ...

НИКТО и НИКОГДА из моей клиентуры не написал мне плохого отзыва, несмотря на несоответствие апартаментов с расценками... ...

Напротив - я наработала кучу постоянников!!!

Мне кажется, у МИ, какие-то по этому поводу комплексы, самодостаточный Мужчина никогда не станет акцентировать на подобных ньюансах внимание...ИМХО...

Также я заметила, что МИ иногда пишет зачотные отзывы барышням...;)...

Может, как под настроение его попадешь, а возможно - в цене ему уступали данные девушки... ...но это всего лишь предположение...;)...

Как человек, МИ у меня - не вызывает ни малейшей симпатии...Веет дотошностью и снобизмом от него... ...

Феи для него - кусок мяса, не более...поэтому солидарна с большинством девушек.. ...