Ice Queen
( )
19/07/2011 01:00:58
Re: ВОТ!!!+

Цитата:

Вместо чтобы у специалиста на приеме проконсультироваться.



Отличная идея. Только воплощение не представляется возможным.

-Здрасьте-я тут хочу сгонять в Турцию-подзаработать денег на епле. Как бы вы мне посоветовали трахаться с десяткой разных членов в день, чтоб чувства дискомфорта не было? Знаете, такого-которое на утро бывает. Типа натерли сильно когда? Может мне препаратики какие использовать? Свечки там какие-нибудь?

Нормально звучит. А ещё гинекологи в общей массе ваще тупорылые, когда ситуация за рамки стандартной выходит. Помнится мне давным-давно губку фарматекс куда-то членом упихали так, что не "плюнуть" из себя, пальцами не достать, и водой не выбивалась. Застряла и потерялась.
Врачиха 30 минут на меня глаза таращила, привела вторую такую же лахудру, чуть не продырявили меня своими ковырялками и ещё минут через 10 нашли-вытащили. Вдвоем. Идиоток кусок, блин...

С родами тоже веселуха была. Приехала к "специалистам" со схватками-чисто узнать, рожаю я или не рожаю. А они плечиками пожали и говорят "А мы не знаем! Вы лучше в роддом езжайте, а то мало ли чего!"

За всю жизнь один гинеколог нормальный попадался -и та, то ли хирург, то ли бездетных размножает... (Угу. До сих пор имя помню... Исентаева Жанна Кужаниязовна) Но у меня стыда-совести не хватит с такими вопросами к ней идти... А к идиоткам не тянет.

Кстати!
Губки Фарматекс, если знаете.
Гинеколог и девочка, работающая с интимом совершенно разное вам про эти губки расскажут. И чье мнение мне важнее будет-чье знание нужней?