garic99
( )
01/08/2011 12:00:00
Дык это не только диспетчеров касается+

Это вообще разговоры о посредничестве. Стоит только например зарегицца на ресурсе, где подают электронные заявки в ЗАГС, так сразу выскакивают люди и предлагают за долю малую подать заяву на определенную дату и час. На вопрос чем они это сделают лучше чем я-начинают плести что то про суперкомпьюторы и про загсовую мафию без которой оставацца вечно холостым или на крайняк зарегицца не в Грибоедовском в пятницу днем, а в южнобутовском в понедельник в 8 утра
С визами та же байда-предлагают за бабло заполнить анкету, помочь донести до посольства и вообще доверицца профессАНАЛам Порадовал список тех, кому рекомендуют ни в коем случае самим даже не пробовать получить визу Там помимо отказников и хронических безработных (ну это понятно) и холостые (не только бабы, но и мужики) и те у кого в этом паспорте нет виз и много всего другого. Только не понятно, чем они помогут какому нидудь безработному с грозненской пропиской с двумя отказами и например прошлогодней хулиганкой в одной из шенгенских стран?
Так что девиз: любых посредников на куй! Которые четко не объяснят что такого сделают, чего не могу я сам.