ЖЫрный Ачкарик
( )
13/09/2011 03:17:32
Re: Лиса А Хули, говорите? +

Цитата:

очень часто мужчинам мало просто тела и просто траха. Им же и душевности хочется. *



Он отечески улыбался, и я решила, что попался клиент из душевных. Я так называю людей, которые за свои двести баксов хотят поиметь не только тело, но еще и душу. От таких особенно устаешь. Чтобы отсечь душевного клиента, надо держаться хмуро и необщительно. (с) В.О. Пелевин, "Св. книга оборотня"

Нате Вам ишшо цЫтатку... из того же источнега... очень мне нравиццо

...Мы, лисы, действительно делаем нечто подобное — нащупываем тайные струны человека, а потом, когда они найдены, норовим сыграть на них “Полет Валькирий”, от которого рушится все здание личности. Впрочем, теперь это не так страшно. Здание современной личности больше похоже на землянку — рушиться в ней нечему, и усилий для ее завоевания прилагать почти не надо.

Но зато и завоевание ничтожно — чувства нынешних моргателей глазами неглубоки, и органчики их душ играют только собачий вальс. Вызываешь в таком человеке самый мощный ураган, который он способен вместить, а урагана хватает только на то, чтобы принести тебе несколько мятых стодолларовых бумажек. И еще надо следить, чтобы они не были разрисованы, порваны или, упаси бог, выпущены до восьмидесятого года. Вот так. (с) там же


ЗЫ:

Цитата:

Но вот женщины устроены иначе от природы


Арриндушка-а-а-а-а!!!!! (а также ув. диско и кто там ещё... ау-у-у-у-у-у-у!!!!!!