Freelance
( )
21/09/2011 21:44:50
Re: Наши руки - не для скуки!

Цитата:

Перестал чувствовать контакт с влагалищем. Как правило, когда началось выделяться много смазки.



Я за собой такого не замечал. Выделение большого количества смазки, наоборот, кажется весьма приятственным и добавляет удовольствия.
Но это если внутри девушки по-прежнему горячо. Однажды случай такой неприятный был, с дамой 40+, не успел толком разогнаться, через минуту бурно кончает, заливает меня потоками своих жидкостей (там, возможно, даже с женской эякуляцией, настолько обильно), и холодно так становится... бррр... йенг съежился тут-же. Я, говорит, привыкла уже, что мужики мои только сунут и сразу кончат (понятно, явно немолодой у нее контингент), так и подстраиваюсь под них, а ты, долготрахальщик, мне непривычен и неудобен.
Кстати, если девушка замечает такую реакцию партнера, подозревая у себя слишком широкое влагалище, можно обучиться практике сжатия влагалищных мышц. Мужики звереть будут и ни на кого такую партнершу менять не захотят. Но этакие умения - жуткая редкость на родных просторах