Saxarok
( )
16/11/2011 10:24:45
О МУЖЧИНАХ, которые ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ за секс

И снова Здравствуйте...

За два года "интимной" карьеры, я видела не мало мальчиков, мужчин, Мужчин, мужиков, мужланов...вообщем все тех, кто ходит в туалет с большой надписью "М" на двери. В это время я выполняла и продолжаю выполнять различные роли для своих гостей( но это уже другой пост, звучащий примерно так "Роль феи в жизни ее гостя"...доберемся...доберемся), а также наблюдала, оценивала и мотала на "ус" их поведение...приступим

И набралась смелости разделить всех своих гостей на 3 группы по эмоциональному признаку ( я в своем уме и твердой памяти, и понимаю, что сее деление очень условно) :

- ПОФИГИСТЫ: любимые гости матерых фей, слегка уставших от этой бурной распутной жизни. Пришел, увидел, победил, ну или: пришел, в@еб и ускакал, облегченный несколькими граммами волшебной жидкости...Ни тебе душевных речей, ни посиделок за чашкой чая, ни выноса мозга...вообщем мальчики-зайчики(кролики)

- МОРАЛИСТЫ (они же матери-Терезы): сложные, ранимые, с кучей комплеков люди, которые с порога просят чашечку чая, и медленно выносят твой мозг, заедая этот чай твоим вкусным домашним вареньем с печенюшками) Душевная по их мнению беседа начинается с фраз: Как ты докатилась до такой жизни? Что ты говоришь своим родителям, друзьям и тд? А если они узнают? Зачем тебе это, ты же такая милая, умная, можешь добиться большего?
Среди них хочется отметить таких дон-жуанов, которые готовы тебя пожалеть, обогреть, приголубить, выслушать рассказ о твоей печальной жизни, дать тебе денег с чувством выполненного долга. Они будут приходить снова и снова, с мыслью душевной благотворительности перед тобою(надо же помогать сбившимся с пути истинного). А если вдруг они видят твое счастливое лицо, в недоумении поджимают губки, и уходят с нерастраченными словами утешения(тьфу).
Не забуду также латентных моралистов...Ооо, это изысканный способ порыться в чужом белье...Я тебя понимаю, но.... Я тебя не осуждаю, но .... Как ты выбирешься потом из всего этого...

- РЕАЛИСТЫ-аКтивиСты: моя любимая аудитория))) с такими и душевные разговоры обо всем на свете, и душевный секс и, вообще, приятное времяпрепровождение. Конечно среди них есть как настоящие Мужчины, так и Пизд@болы(из разряда, "Милый, ты обещал на мне жениться. Да мало ли что я на тебе обещал.") Но чтобы они не делали, рассказывали сказки, дарили цветы и подарки, романтику и тело, иногда даже любовь, они НЕ ВЫНОСЯТ МОЗГ...не ковыряются в твоей душе, склонны рассказывать больше о своих проблемах, а не слушать твои. Они приходят за настроением, позитивом, а главное понимают,что только будучи адекватным человеком, у тебя есть все шансы получить то, за чем ты пришел...без купюр