Ласковая1984
( )
06/12/2011 11:33:16
Re: Часть 2


К сожалению, приходится снова возвращаться к этой неприятной теме. Неделю назад здесь попросили через личку опубликовать данный текст и переслали фото на почту. Именно меня наверное потому что писала об этом раньше. Непроверенную инфу писать не стала бы само собой, в ходе проверки всё подтвердилось, мало того оказалось что сама «имела счастье» общается с Артёмом Фединой. В усб «обрадовали» . Всю информацию которую просили передать, урезать или исправлять не стала, после кавычек всё без изменений, но хочу несколько моментов от себя добавить. Во-первых если надо подтвержденье могу на почту модераторам переслать записи этого года своих разговоров с Голубевым и Фединой из которых всё понятно более чем. Во-вторых части третьей не будет если этот бандитизм продолжится, придётся прибегнуть к обращению на тв, понятно что тех кого шантажируют избили боятся вообще что либо говорить, но ничего разберёмся. Надеется что у этой шайки лейки совесть проснётся бесполезно, всё хуже с каждым разом. В-третьих эти люди читают здесь и на различных других ресурсах тоже (это выяснилось из разговора, ора было капец что я в интернете пишу) Я ещё чуть ли не извинилась. Тьфу! Забираю свои слова обратно! Бандиты чистой воды. Хочется иметь дополнительный доход – пусть собственные салоны открывают раскручивают, получают прибыль как обычные менеджеры(так что погорячились вы, я об авторе текста, про главного сутенёра) Естественно для организации надо приложить труд, время, мозги. Зачем? Бандитизм проще. В-четвёртых Голубев надо отдать должное великолепный психолог-разводчик. Аккуратнее.

"ГОЛУБЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Описание
ОСТОРОЖНО!!!!

ВНИМАНИЕ! СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!
ГОЛУБЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, уволенный сотрудник - главный СУТЕНЁР г. Москвы.
Собирает деньги с индивидуалок, те, кто отказывается платить, подвергаются побоям и насилию.
Чтобы попасть к индивидуалке, он звонит и представляется разными именами, затем насилует, избивает и забирает всё ценное (деньги, золото, ноутбук, телефоны). ГОЛУБЕВ может приехать не один, а с действующими сотрудниками ОВД Останкино ФЕДИНОЙ, всё снимают на видеокамеру, с целью дальнейшего шантажа. Заставляет ежемесячно платить. Девочки, будьте внимательны, не впускайте его в квартиру. ГОЛУБЕВ и ФЕДИНА очень опасны."