[ZLOY]GLB
( )
13/12/2011 02:28:12
Re: Ищут крючок, на который пытаются ... не ловить -наживлять.

Цитата:

 
ну да, а самое простое - это приглашают в ресторан или кино, естесственно рассчитывая на бесплатное продолжение, или вот летом на катере покататься несколько раз звали (поясняя что не будут приставать или что общение бесплатно - вот с чего они это взяли?). Ну про любовь тоже рассказывали, а любовь значит безвозмездно))) Машину никто не предлагал, хотя права есть. Еще когда начинают звонить каждый день или звонить просто так какдела - бесит меня.



Хммм.. был прикол противоположный, одна уличная (периодически заезжал ибо недалеко от меня находилась) как-то год назад рассказазывать начала что ее кто-то из знакомых на дачу звал, со снегоходами и т.п., и предлагала за компанию с ней смотаться, сказав что муж не любитель таких мероприятий (про наличие мужа и дочки рассказывала сама, с расспросами не лез никогда), ну я протупил, начал интересоваться нужна компания или с оплатой с меня ее потраченного времени, в итоге вопрос снялся...  Из вопросов которые я обычно если и задаю, то как зовут, и иногда если заходит разговор откуда...