Saxarok
( )
17/12/2011 08:45:07
КАЙФ ПОД ФАНТАЗИИ

Фантазиии...( навеяло воспоминаниями об Амстердаме...мурлыкаю и прикрываю глаза) Ах... о чем это я? ... Иногда такие мысли придут в голову, что и мурашки по телу, и так заерзаешь на стуле от "хочушки"!)))
Наверное многие женщины мастурбируют, но это не главное, ГЛАВНОЕ, ЧТО они при этом представляют...я вот честно боюсь порой своих фантазий, а уж тем более воплотить их в жизнь, думаю, стоило бы мне неба в решетку, потому что они связаны с насилием... Вроде я здорова( ну по крайней мере физически)))) 
 Знаете, несмотря на частый секс, на ночь обязательно удовлетворю себя разок, а еще люблю это делать, читая. Причем чем серьезнее книга, тем грязнее фантазии! Рррррр, вот интересно кто-нить еще читая газетку или, к примеру, Пратчетта, подрачивает?...
Открою тайну, самая любимая фантазия, под которую часто кайфую - это изнасилование женщины, обязательно молодой, хрупкой и беззащитной, обычно несколькими мужчинами, я при этом наблюдатель... И вообще обожаю триллеры про маньяков, даже в кинотеатре руки так и тянуться в трусики, блин, а что делать, если ручонки шаловливые))) 
так что девочки и мальчики, не стесняемся, делимся своими грязными и не очень желаниями!!!