Tina LadySex
( )
04/01/2012 01:42:28
бл-дст-о или честные отношения...давайте обсудим...

ситуация:
я хожу в спортзал... в офигенный комплекс...
там много красивых "секстренеров"... прям машины, ну вы понимаете, люди спорта, все как на токарном станке выточенные...
конечно, мы видимся 5 дней в неделю (я хожу в зал понедельник-пятница), уже со всеми тренерами я знакома...
среди них есть мастер спорта по боксу, красавчик-брюнет, неутомимый...такой может долго и глубоко это было понятно сразу, как только я его увидела...
вообщем пару месяцев здоровались и тут он осмелел и подошёл ко мне сегодня: "хочу, пригласить вас попить чай вместе, после вашей тренировки".. я говорю, что мол не против и даже с удовольствием...
Сидим пьём чай беседуем:

Он: а вы помните как меня зовут?
Я: мммм...
Он: вы меня очень заинтересовали, особенно хочу поцеловать вас в попу...
Я: это хамство и наглость, мы не настолько близко знакомы.
Он: а я вот помню как зовут вас, а чем вы ещё занимаетесь?
Я: рассказываю чем по жизни занимаюсь (о фействе ни слова), а вы как проводите свободное время?
Он: с дочерью...
Я: и с женой?
Он: да, и с женой
Я: вы вместе живёте?
Он: да.
Я: а я вот живу одна, поэтому могу свободно пить чай с разными мужчинами.
Он: я хоть и не один живу, но тоже могу пить чай с разными женщинами, не со всеми между прочим я чаи распиваю.
Я: аналогично, я тоже не со всеми, но при живом муже, пила бы чай только с ним.
Он: а что, тут такого? я встречаюсь с другими женщинами и менять ничего не собираюсь.
Я: а я не встречаюсь с женатыми и менять тоже ничего не собираюсь.
Он: почему?
Я: хлопотно очень.
Он: но ведь между нами огонь, давайте отдадимся нашим чувствам.
Я: во мне по жизни огонь, и что? безопасность души и сердца важнее всего на свете.
Он: я не опасен, какова вероятность увидеть вашу квартиру?
Я: нет никаких шансов.
Он: а вам увидеть мою.
Я: нет никаких шансов. поблагодарила за чай, за компанию и ушла.

Бабаньки, что ж это делается в мире... куда же он катиться...
Вот это БЛ-ДСТ-О настоящее!!!
а фейство - это честные отношения!!!

Человек принял решение, он выбрал женщину, родил ребёнка. Х-ле яйцами звенеть по всему району? Разводись! не мучь семью. Она всё чует, ребёнок всё чует!!! что это за семья?
У меня с женатыми разговор очень короткий - нах! сколько женщин полегло в таком бою неравном, сколько сердец разбито, несправедливо и жестоко.
Моя позиция здесь однозначная... "привет-пока"...пусть у него будет тысяча других, но среди них меня не будет точно.
Я потом в голове тысячу вариантов прокручивала.. вообще меня снять очень сложно я долго инфу (как раз на тему свободен он или нет) собираю, до постели кандидат может и не дожить ... иногда бывают конечно исключения...но такой съём от боксёра, это просто бездарное прожигание жизни...