MARSHALL123
( )
05/01/2012 07:47:47
Re: обесценивание семейных отношений, хотя у меня есть подозрение, что так глубоко думать, не у всех получается

для вас нормой стало то, что никогда не являлось нормой...

ситуация, возможно в вашем понимании мира - нормальная, но в моём понимании, она отвратительная...

честность в данном случае  не спасает положение... а выглядит, ещё более отвратительной наглостью и отсутствием уважения к противоположному полу.. честность в данном случаи выглядит как обесценивание отношений между мужчиной и женщиной...обнуление самой главной семейной смазки...

 

…если охота "налево смотреть" - зачем жениться? смысл таких браков? семья выглядит отвратительно больной.. детоцентрированные браки, отсутствие эмоционального контакта между парами... смотреть на такое противно, грустно.. жалко таких эмоциональных уродов....(с).

 

Удивляюсь я на Вас, Тина. Вроде взрослая женщина. Или может это некий «защитно-психологический шаблон» со временем выстроился?

Неужто и в самом деле, честно, вот так и думаете – как пишете, т.е. по максималистски? Дескать, вот это черное, а это белое и никак иначе? А тот кто не соответствует – тот урод.  Кстати, монохромная аватарка отчасти служит подтверждением этой гипотезе.

 

Так вот – прав ЖА, когда говорит, что «настоящее бл@дство», это когда боксер «кидает» жену с детьми, а вовсе не банальный эпизод, в котором мужчина намекнул понравившейся ему женщине на ни к чему не обязывающую встречу «с продолжением». И такие подходцы мужчин к дамам - норма. И это всегда было, есть и будет. В мужскую мораль это вполне гармонично вписывается. Эпизодически «вдувать» можно какой угодно женщине, но строить будущее, обеспечивать, помогать растить-воспитывать детей и накапливать благосостояние он будет именно в своей семье. Эрго - секс далеко не главная «семейная смазка».

 

 минуточку... я гостей никаких не исключаю...

я исключаю свои собственные отношения с женатыми мужчинами...(с).

 

 А, так гостей Вы знацитЦа не исключаете из списка? Типа – это совершенно разные вещи? Что-ж, вполне вписывается в рамки.

Т.е., перефразируя: постоянно трахаться за деньги – можно с любыми мужиками, а вот с женатыми, которые влекут не за деньги, а по велению плоти или души – ни-ни…табу. Но ежели с перспективным-холостым – то пожалуйста.

Когда будете замужем и расклад поменяется на 180 градусов, не желательно Вам, Тина, вдруг встретиться с «мужчиной своей мечты». Ну, чтобы не изменять принципам и не стать «эмоциональной уродкой»(с). хе-хе…

 

Кроме того, ежели Вы так ратуете за сохранение семейных ценностей и «главной смазки», то зачем-же тогда принимаете активное участие в её разрушении с гостями? Налицо подмена понятий, не так-ли?

 

А вообще-то, не след осуждать так категорично и огульно, ведь как известно нет уродов, злых и плохих людей – все люди добрые, только чтобы это заметить нужно быть чуточку добрее чем они.