BigNegativ
( )
13/01/2012 12:45:47
Нет, вы не печальный, вы - тоскливый

Цитата:

Есть Тина - реальный живой человек, с известным номером телефона, фотографиями и т.д. Человек, который не стесняется показывать себя такой, какая есть. Может сказать что-то не то, написать неоднозначный топик, кому-то что-то не понравиться может быть. Она вполне доступна для обсуждения её предметно, в деталях, для обсуждения её личности. Это так легко сделать, когда есть и визуальный образ, и занятие её известно, и человек так откровенно о себе рассказывает и о своих взглядах.



И что дальше? Я не знаю ни ее, ни ее телефона, более того, мне они dopizdы, если уж совсем по чесноку, а читаю только то, что она пишет. Пишет она - исключительно привлечь к себе внимание. У нее получилось. А вам-то что за печаль? "Птичку жалко"? Не надо: профессия - ее осознанный выбор, сделанный в зрелом возрасте
Цитата:

И есть некий БигНегатив. Которому делать нефига, как сидеть в "Заповеднике фей" и обсуждать личность Тины, отвечая на каждый её топик, тихо похихикивая за клавой. И вот в этих комментах начинает проявляться личность этого БигНегатива.



Ой Blia, как zaebali доморощенные аналитики-примитивисты в бескрайнем количестве произросшие в интернете, если б вы только знали
Цитата:

Поскольку тут любой может написать про любого - почему-бы не обсудить личность этого Негатива. Когда есть время естественно.



Пишите, но есть деталька: разница между мной и Тиной в том, что я не стремлюсь ни к публичности, ни к рекламе, ни к заработкам гениталиями Буду ли я так интересен вашей аудитории?

И все же, если я вам больше не отвечу - прочтите мою подпись, в ней все сказано.