Tina LadySex
( )
14/01/2012 03:01:06
то есть?я вам тему-вы мне синдром! :)

годится!

именно так и не как иначе ведут себя защитные механизмы личности слабой, закомплексованной...

а вот примитивная форма защиты типа первичного защитного механизма ЭТО УЖЕ ВАС КАСАЕТСЯ... тех кто тут синдромами блещет...
Проективная идентификация — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Заключается в бессознательной попытке одного человека давить на другого таким образом, чтобы этот другой вёл себя в соответствии с бессознательной фантазией данного человека о внутреннем мире другого. Многими исследователями не выделяется как самостоятельный процесс, а рассматривается как смесь проекции и интроекции...

а вот чтоб вам не грустно было, Дочь Фрейда тут сильно помогла.. давайте посмотрим на то что она предложила...вторичный защитный механизм - Сексуализация, ввела именно она.. - это больше меня касается...всех Фей касается..вторичный механизм он посложней... от первичных форм отличается.. как бы помягче... как акула от воблы...
Сексуализация меня очень заинтересовала в начале моего Фейства, я думаю именно она защищает мою психику от "честных отношений"...

ну вот как то так...раз уж разговор об этом зашёл, я впишусь в "диагнозы"... тем более тема моя в доску... я когда то вела мастер класс по аддикциям...кстати на конференции областной.. психиатрической...

ребятушки, у вас там как? мозг жив? осилили пост? приём...:)