***ПоkлонNik***
( )
14/01/2012 06:07:21
влияние фазы менструального цикла на качество предоставления услуг

Навеяно этим отчетом. САБЖ как наименее болезненный к восприятию предлагаю рассматривать в качестве примера! Заранее прошу не флудить, писать по существу(особенно фей) и не провоцировать разноколиберных срачей - ибо Цунами не дремлет.
Периодически на форуме возникают противоречия по качеству предоставления услуг отдельными феями, что в прочем вполне понятно, но опустим личностный фактор. Все правильные патцаны знают ,что более конструктивный и заряженный секс от своей партнерши можно получить, обладая информацией о её менструальном цикле, ровно как и перечень дней в которые даму сердца лучше не раздражать. Посему хочу протранслировать эту тему на оказание феями сексуслуг и качество оных в разные дни менструального цикла. Может в этом и кроется причина аналогово КС ??? Посему у меня несколько вопросов к аудитории:
1.Можно ли интересоваться у феи стадией её менструального цикла и исходя из ответа планировать посещение? (у меня были в жизни примеры когда девушки сами координировали встречи для более качественного КС)
2. Как феи контролируют свою пропускную способность в проблемные дни(ПМС)?
(мои знакомки например не брали молодежь ,а старались отработать со старичками)
3.Кто-нить практикует КС в процессе менструации? О вреде и рисках плз.не надо. (девчонки рассказывали о клиенте, условием которого за двойную оплату было сношение именно в период менструации).
Заранее благодарен!
Если боян снесите.