Tina LadySex
( )
14/01/2012 14:49:21
Re: структуратор улыбнул

Цитата:

А по факту - "жалкий Негатив"(С) возбуждается на топики Тины. 
Тин, может ему жалость нужна?




Я примерно представляю что ему нужно...но с Вами от части соглашусь...
недавно один мой знакомый рассказывал мне о своём приятеле который считает, что миром правят "Х-й и Деньги"... ну вот такая система ценностей у человека...прискорбно это...
но его можно понять, видимо пришлось обесценить душу до нуля... обнулиться полностью...видимо на то были причины и конечно  у таких людей в дальнейшем любые искренние чувства будут вызывать агрессию... любая открытость будет отрицаться и презираться...потому как, это  ставит под сомнение его единственный способ жить...таким тепло нужно.. человеческое тепло... 
усомниться в собственном мировоззрении очень не просто.. поставить свои личные убеждения под сомнения, значит поменяться.. стать другим..это великий духовный опыт... не каждому дано...
такие истории, та о которой я написала в теме, они ведь заставляют всё обесценить...предать жизнь во всех её проявлениях...свести всё к чему нить попроще: бабло, х-й, просто потрахаться и т.д....так вот я считаю, что истинная задача человека, сохранить веру...не обнулять искру...побеждает не тот кто сильней, а тот кто идёт до конца...


нас всех попросили писать по теме... я так же прошу всех, чтобы ветку не закрыли...эта тема для меня важна и я верю, что есть и что придут люди, которым будет интересно и которым будет что сказать...