ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2012 17:00:04
Re: Если тошнит от работы и тянет к соленому морю...

Судя по описанному Вами "спектру ароматофффф" человек просто не помылся как следует. Ополоснулся "для проформы" водичкой, вытерся, да и всё. Знакомые феи мне рассказывали, что такое случается довольно часто. ХЗ почему. То ли от лени, то ли от смущения, то ли от опасения, насколько гигиенично ванное помещение... да мало ли. Слышал, что мужики на тему помывки часто пытаются отнекиваться - типа, "да ты чо, я полчаса как из душа"!

Одному знакомому его знакомая фея объяснила всё просто и доходчиво: провела пальцем под крайней плотью и сунула этот палец ему в рот... я проделывал этот эКСперимент (причем в рот даже не обязательно, достаточно к носу поднести на расстояние сантиметров так 25-30)... причём, зззараза, даже буквально через полчаса после помывки запашок зачастую уже такой, что упс   особенно ежели промежность потела... или йухом пИсал... в общем, в ходе интимного мытья обращаю самое категорическое внимание (тщательно мою с мылом) на: собственно йух, особенно крайнюю плоть, промежность (включая жёппу), подмышки, шею и ступни ног... пока никто не жаловалсо