milashka-dasha
( )
03/02/2012 00:32:12
Re: ИМХО - светить чужой личный номер ТЛФ = НЕ ХОРОШО!

Цитата:

И это в первом - то своем посту здесь, раз.




Первый пост,только с этого ника,раз.

Цитата:

И это являясь членшой ком.партии, два.




Вы считаете это позором? Или Вас это оскорбляет? Или же Вы,хотели бы стать,тоже членом партии? Два.

Цитата:

Зачем она выступила так некрасиво, не чутко и резко?




Наверно потому,что меня это возмутило... Извиняюсь за резкость... Но не красивого,я ничего не вижу. Просто умею принимать, две стороны. Ласковая тоже очень резко и не красиво поступила,повесив сюда номер потенциального клиента. Ведь она не разобралась,почему мужчина так резок,почему он ей не перезвонил,не ответил...Если уж ласковая ясновидящая и уверенна в том,что он ехал в метро. Простое предположение. Чел ехал в метро,у него тырят телепон,он в шоке не знает что делать,шурует быстро в ближайший "абонент-центр" покупает самый дешовый телефон,востанавливает номер,берет детализации,что бы востановить хоть какие нибудь номера и решает,что все таки вечер надо закончить красиво,доезжает все таки до Ласковой,а она его бартует... Ну как тут не черпухнуться? Даже самый спокойный человек,будет в жутном настроении и сложно было бы сдержаться... После чего,он приходит домой,чуть успокоился и было взялся писать "недоотчет",а потом подумал,что и так на девушке сорвался,не стал его писать... А тут Ласковая его уже во всей красе! Ну записала бы для себя или где нибудь еще,НО не здесь!!!

Цитата:

Хотя я всегда за женщин, и всегда на их стороне, но ее начальственные ноты по отношению к Ласковой меня покоробили




Высказать мнение и задать вопрос,это теперь называется, начальственные ноты?