faina
( )
19/05/2012 13:16:29
Re: Дык, я что, против?(+)

(В предыдущем посту я позавидовал Вашим клиентам, которым могут себе позволить по часу гулять под окнами феи... И никуда им больше не нужно - ни на работу, ни к жене-детям, ни к друзьям...вообще никуда. )
А знаете, меня это волнует меньше всего куда ему там нужно, я по тел. у него не спрашиваю. Прочитайте внимательно тему вопроса. Речь о том-приглашать одновременно 2-х клиентов или нет, а не о том куда им там еще надо.Может вообще никуда не надо.
(У меняКС-3000, с ШГ-двойная цена(т.е.6000) Ого! Это не доп уже, а полноценная самостоятельная услуга!)
Для вас наверное-это полноценная услуга, а для меня доп. и как ни странно правила устанавливает тоже фея. И она решает доп. это или сам. услуга.Твое дело только согласится(почти все соглашаются т.к. инстинкт охотника никто не отменял) либо проглоить слюну в силу пустого кошелька. Я еще не добавила 3000-это один разик и то первую палку, т.к. быстрее кончишь. Еще раз захотел еще 3000 т.к. это доп услуга.
(Что делать, отступлю от своих привычек и все три захода в ШГ отработаю. Не спеша, на полную глубину и амплитуду...Вам по силам?)
Свое сексуальное искусство ты дома покажешь, а у меня будешь делать так как мне удобно. И вы знаете, мужчины делают как я скажу, т.к. дома у него с женой ШГ просто нет!!!
Затронули совсем дугую тему