faina
( )
20/05/2012 09:15:35
Re: Дык, я что, против?(+)

Цитата:


Думается мне реальная картина вырисовывается слудующая, приходит клиент, внешность устраивает, остается, ему сообщают цену шг, в 80% отказывается от такого ценника, те кто соглашаются делают заход в шг, на 2й палке ему втирают что шг был на 1 раз, клиент 2ю палку кидает в класике



Нет, условия обговариваются заранее.И 90% соглашаются-срабатывет простой инстинкт охотника.
Поэтому и цена как на КС, а чем ШГ хуже чем КС? Такой же секс,это дырочка ничем не хуже другой, кончишь ты так-же, а заплатить должен меньше? Щас!Пока у клиента на меня дымит-моя задача содрать с него как можно больше денег.
Не понятно почему, но на ШГ клиенты как правило приходят один раз.Ради интереса что-ли? Даже если он потом и становится постоянником, то ШГ уже не спрашивает, достаточно просто КЛ.
Так-что даже к той, у которой ШГ стоит 1000 ходят как правило один раз, потом как правило только на КС.
НЕт смысла ШГ держать 1000, если на один раз за 3000 клиент всяко придет.(90% случаев, напомню- инстинкт охотника) А потом 3 раза можешь ходить к разным по 1000. Скажите честно, часто вы ходите на ШГ к одной и той-же фее?