Марфа Васильевна
( )
21/05/2012 01:32:55
Re: ИМХО, всё очень просто(+)

Цитата:

Не знаю, как в Мск и некоторых других городах нашей страны, но в Питере обстоит примерно следующим образом (не теория, проверено лично): если цена за ШГ сильно выше рыночной или равна часу классики - никакого ШГ там нет. Стоит только при созвоне упомянуть, что ШГ при встрече понадобиться непременно, как тут же начинаются дурацкие вопросы про длину-диаметр и в конце-концов произноситься сакраментальное "на моё усмотрение". Если быть настойчивым и доехать-таки к этой девушке, вам под любым предлогом откажут в ШГ - "в следующий раз", "болит после вчерашнего", "могу пригласить подругу - с ней точно можно.".....




ну здесь и соглашусь с Вами и не соглашусь.
если девушка выставляет огромный прайс за ШГ, то , естессно, что она им если и занимается, то 1 раз в 1-2 , а то и 3 месяца. Понятно, что там ШГ как такового практически и не будет.
но есть разные мужчины. К примеру, есть мужчины, которые со всего разгона хотят "влететь" в ШГ и потом долбиться там со всей дури... а есть такие, которые осторожно входят и двигаются крайне осторожно, при этом и сами получают удовольствие от этого и девушка тоже. С такими ШГ можно заниматься не смотря даже на большие размеры.