Colonel
( )
21/05/2012 10:56:21
Re: Все мужики кАзлы

Цитата:

Причём уже опаздывая ко мне минут на 10 он перезванивает и грит, что его на работу вызвали срочно..( какая работа - уже раб день у него закончен был). Итого - стопроцентов наврал




Картинка из жизни 2-х недельной давности: пятница, рабочий день до 17, авралов не наблюдается. В 14.00 созваниваюсь с феей, договариваюсь на 18.30 (ехать 30-40 мин, беру с запасом, вдруг у меня что-то срочное в последние 15 минут возникнет).
В 17.30 (рабочий день окончен), перезваниваю и оба подтверждаем встречу. В 18.00 выхожу из вагона на курской (до места осталось добираться 5-7 минут, запас времени - 30 минут) и получаю смс "вам звонили"-8 пропущенных звонков от начальника отдела. Перезваниваю - нас обоих срочно ищет и вызывает начальник управления. Матерюсь, с извинениями отзваниваюсь фее и возвращаюсь на работу
Редко, но бывает, это - жизнь

Тут как бы логично напрашивается ответ: "Так я ж об этом и говорила, какого хера я из-за чужих проблем должна терять деньги, проще назначить двоим и гарантированно встретиться, а если вовремя приедут оба и один пролетит, то - "Проблемы негра шерифа не ипут" (позиция Фаины).
Но(исключительно ИМХО, не мне феям советы давать по поводу ВАШЕГО способа организовывать рабочее время), форс-мажор, он на то и форс-мажор, что случается РЕДКО.
А если поступать таким образом постоянно, то это просто неуважение к окружающим и ситуация "фея-клиент" здесь частный случай и иллюстрация к общей жизненной позиции "я принцесса и ниипёт, а на остальных мне пох".
И никакого отношения именно к ДАННОЙ работе эта позиция не имеет, просто человек по жизни хамло.