Ласковая1984
( )
23/05/2012 19:42:41
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен?

Цитата:

Рынок я имел ввиду не конкретный Черкизон,а в экономическом контексте- "рыночная экономика".."рыночные отношения"(как у Горбачёва).. Ну и не обязательно магазин.. А вы всегда соглашаетесь с ценой,которую Вам "выкатывает" к примеру сантехник,ДПСник,парикмаХЕР ? Вам фиолетово и не возникает желания её(цену) уменьшить ?



Парихмахер, косметолог, массаж, вет. врач постоянные всегда сверху денег обязательно даю так называемые чаевые. Естественно всё по средствам понятно что переди мой очень хороший мастер работать в раскрученый салон в центре мне её услуги будет дорого, пойду другую искать. Сантехника не моя компетенция. Ресторан, доставка еды тоже всегда на чай даю. Не потому что у меня денег девать некуда, просто приятно))) Мне же многие клиенты чаевые оставляют, мне приятно....А тоговатся нет никогда не буду,зачем? На банальном примере - такси в аэропорту дорого, торг мне не приятен,вызываю всегда из службы такси какого нибудь - в половину точно дешевле. Или мне надо с Первомайской до Большой Черкизовской доехать - естественно перед тем как сесть в такси спрашиваю - сколько? Скажет 2 тыс, нафиг надо пойду другое такси найду
В Египте не была, не знаю как у них