казяффка
( )
05/06/2012 20:38:33
Re: Казяфф, все проблемы - в галаве +

 

Цитата:

1. Что конкретно некомфортно? Здесь обязательно нужно докопаться до конкретной конкретики. КСтати, зачастую ей может оказаться какая-нибудь "кажущаяся мелочь", типа кем-то когда-то сказанной фразы... и совершенно не обязательно в том смысле, который конкретно ты в ней услышала.


 Прям конкретно сказать не могу, не знаю как выразить ощущения. Возможно типа чувство никчемности, использованности, ущербности (?) Ну щас наверно напишете про низкую самооценку, возможно и это, хотя я бы тогда наверно прайс низкий ставила.

 
Цитата:

 2. Если это работа "чиста за бабло" - увы, проблемы начинаются рано или поздно, и неважно, что за работа. Нужно искать и находить в ней кайф... а может быть - в какой-нибудь другой работе... и хорошо бы, чтобы к ней можно было бы приложить имеющиеся умения и навыки (а умение работать с людьми - навык весьма универсальный).


Я стараюсь, хотя поздновато, учу два языка (оба уже приличный разговорный уровень) и мне это по душе, + в\о через год закончу. Но я не смогу работать на кого-то (много раз пробовала офисные работы - меня почему-то унижает самое положение подчинения, самодурство начальников + те копейки которые платят, даже если работа нравилась - увольнялась по собственному через какое-то время). Наврятли "чисто за бабло", так как само бабло не имеет для меня такой уж значимости, я ни на что не коплю, легко все трачу, могу отдать на благотворительность или родственникам помочь. Но в то же время, мне важна достойная оплата моего труда, так как я перфекционист (не самое лучшее качество).
 
Цитата:

А вот лично у меня - так и вовсе немолодой .. и вообще ничем не занимаюсь  


если бы у меня было свое жилье - было бы намного проще.
 
Цитата:

 Это они тебе сами так говорят? (или же не говорят?) или это ты так думаешь?  


Знаете, я слова давно не воспринимаю всерьез, я сужу только по поступкам. Описывать подробно не буду, много разного было. Ну тут понятно, что такая закономерность не просто так, и виновата только я сама. Хотя по-разному пробовала себя вести, в итоге я получаю именно такое к себе отношение, как написала выше.