fiona
( )
05/06/2012 22:11:01
Re: не волнуйся))

Цитата:

Не знаю, fiona, я вижу что к другим относятся хорошо, ухаживают, уделяют внимание, дарят подарки, предлагают замуж, уважают, заботятся, любят и т.п.
Вот именно, что любовь к себе диссонирует с унизительной работой. Чем тут гордиться?)




оооо! вот это тараканы поползли...
слушай, а кто это другие? на кого ты ориентируешься? и что это за мужчины, которые "заботятся"? а главное - почему они "заботятся"?

может, ты просто не все знаешь? может, это в твоей голове все так выглядит?

смотри, люди ведь не любят выносить свои проблемы на общее обсуждение. моя сестра, краснодипломница и хороший врач, выглядит довольно хорошо, так вот мама очень любит рассказывать всем, как у них с мужем все здорово, и ведь народ ведется! только вот я знаю, как он вытирал об нее ноги, что он никогда не содержал ее, даже когда она не могла работать после рождения ребенка, и что он уже несколько лет с ней... не живет.
я знаю кучу таких историй в разных вариациях. если ты видишь мужчину, который и готовит, и убирает, и женщину свою в попу целует... то, скорее всего, эта женщина его содержит)) но тебе он, ессно, преподнесет это иначе
все, что говорят мужчины, вообще надо делить даже не на 2 или 4, а на 8, а то и 16. каждый - КАЖДЫЙ - мужчина, оставивший свою жену, говорил мне, что он "обеспечил эту суку с ног до головы" на прощание... не исключено, что и мой муж такие же басни рассказывает
так что с "другими" и их отношениями, я думаю, все понятно.
что касается тебя, то с тобой люди будут вести себя так, как ты им это позволишь.
моя сестра тока в 35 лет начала задавать мне вопросы типа: "а как попросить у любовника деньги на ремонт машины? а почему мы видимся только когда он этого хочет?" что ж, лучше поздно, чем никогда
и о работе твоей будут думать так, как будешь думать о ней ты.
если ты будешь всего стыдиться, то у тебя просто не останется времени наслаждаться жизнью!
ты красивая, молодая и умненькая, сексуальная и умелая, у тебя планка должна быть до небес. больше здорового эгоизма!