Момент Инерции
( )
29/06/2012 10:11:53
Дотошной зануде..

Цитата:

Одно дело, когда не очень обремененные интеллектои девушки играют в коммунистические игры


Конечно, конечно, какие все у нас глупенькие. Ты хоть с одной общалась?
Цитата:

Что движет умными бабами, которые ведутся на такую фигню?



1. Раскрученность данных собраний, авторитет среди ходоков и ценителей действительно зачётных фей и девушек-любительниц. Мне сами девушки говорили о необычайном наплыве или увеличении клиентуры. Все доны знают, что в ПРС попадают только особо зачётные и отличные по многочисленным параметрам феи, поэтому часто руководствуются пр выборе девушек Партийными списками.
2. Существенное увеличение популярности. У нас за год три феи становились девушками месяца. Последняя совсем недавно - тюк.
3. Наработка респектабельных клиентов и постоянников.
4. Душевное времяпрепровождение. Даже с тем самым Красавцем, который кажется в виртуальном пространстве очень оригинальным, девушки великолепно проводят время.

Поэтому для многих фей, посещение собраний ПРС - путь в светлое будущее, как в моральном, так и в материальном плане.
Цитата:

и девушки будут презирать.


Вот здесь соглашусь. Девушки, без клиентуры и нормального заработка, "за бортом корабля счатья", которые завистливо смотрят в нашу сторону, действительно будут злобно шушукаться. Ну что я могу поделать, если дорога в светлое будущее открыта не для всех.
Отдыхайте, завистливые дамочки, нас посещали, посещают и будут посещать наиболее зачётные феи и девушки и ничего вы с этим не сделаете.