Гелиотроп
( )
16/07/2012 22:35:49
Re: Привет! Ты работаешь?

В этом есть что-то психологическое. Мне бы никогда в голову не пришло начинать разговор с такого вопроса – человек трубку взял, очевидно, что работает. Но видимо есть контингент, которому надо сказать это самому себе - та, к которой он идет – работает. То есть человек хочет создать у себя ясную картину того, что он идет почти к дантисту, или парикмахеру. Этакий самообман с целью вписать планируемое путешествие в привычный строй жизни. Или привычка. Например, мой друг после того как устроился на одну довольно напряженную работу взял в привычку, звоня по телефону, даже друзьям, начинать с приветствия и вопроса «Можете говорить?». Жаловался, что его эта привычка напрягает.

В журнале Кэт был пост забавный как раз про нелепые звонки: http://prostitutka-ket.livejournal.com/21460.html

Цитата:

ну приедет такой, так он ещё и в сексе будет начинающий.. я встречала уже девственников и в 25-26 лет)) и возись, Марфушка, с ним… показывай куда совать



Но-но-но, не обижайте нашего брата. Мы безобидные. Хотя к 25 годам-то следует знать, куда совать. Об этом даже книжки пишут. Да и не на «совать» мир держится. Когда человек дожил до таких лет, не познав, как говорится, женщину, для него уже просто возможность раскрепоститься, обнять женское тело, не стесняясь этого – огромное блаженство. Впрочем, тут есть индивидуальные моменты. Опять-таки, очевидно, у такого человека есть трудности с общением, и т.п. Но это оффтоп уже.

Цитата:

хыы, поэтому до 30 лет стараюсь не приглашать, деццкий садт)




Я полагаю, все-таки, в большинстве случаев, если человек в двадцать лет хамло и неадекват, то он и в сорок, и в шестьдесят лет такой же. Мне кажется, здесь фактор скорее социальный, связанный с тем, какого рода люди в каком возрасте и при каком социальном статусе и т.п. испытывают статистически больше потребность в услугах.