Undefeated
( )
09/08/2012 18:34:38
Re: Вы в чём-то праы...Но лишь отчасти(+)

Цитата:

Рассказ одной феи: "Беда с этими молодыми. У половины - нестояк, т.к. не знают, что делать со свалившимся счастьем. Вторая половина - наоборот, как кабаны дурные, прут со всей дури. Такое впечатление, что не сексом знимается, а консервную банку вскрывает. Я, конечно, понимаю, что моё дело подмахивать и поохивать, но...в гробу я видела подобные занятия. Пусть их, молодых, сначала честно завоёвонные женщины подвоспитают: они, в отличии от меня, и по шее дать могут за неправильное использование своего тела."
Плюс ещё эмоциональная незрелость. Другая фея: "Представляешь, я ему за 2 часа такое представление забабахала, что сама себе удивилась. А он в конце и заявляет: "Неужели ты с меня денег возьмёшь? Тебе же вон как хорошо было! " Не, ну не дурак, а?"




Напоминает одну историю в моей жизни. Дело было в апреле-мае-июне, в прошлом году.
Я проснулся утром рано, сдал проект заказчику и у меня в руках появилась лишняя сумма денег тыс в 8 деревяных - точно не помню.

Т.к у меня был выходной то решил я составить развекательную программу на день: направиться в гости к знакомой фее, а потом в Кино, т.к в тот день начали показывать Форсаж 5.

Звоню знакомой фее - у неё телефон вырублен. Звоню другой фее у которой не был.
Та работает и согласилась принять меня.

Приехал- та с порога протягивает полотенце и направляет в душ. Ни чая, ни приятных разговоров. Я думаю- коли тут так ведутся дела, то нужно натрахаться до изнеможения и ехать в кино.

Первый заход прошел как по маслу. После первого перешли ко второму буквально сразу после первой палки. Я ещё не востановился и чувствительность была никакая. Вообщем занимались мы сексом минут 25 без остановки точно, у меня уж мысль была- а не протру ли я дырку в презервативе? В итоге под конец фея начала "гневно интересоваться" - скоро ли я буду кончать? В итоге кончил, и когда направился в душ- в глазах аж звездочки замелькали.


Вообщем по быстрому оделся и хромая направился в кино. Когда вышел из квартиры и посмотрел на часы то увидел что у меня есть ещё лишних 3 минуты.


Прошло пол года и наступил февраль и я в очередной раз решил заехать к какой-нибудь фее. Выбор пал на ту самую. Когда приехал и фея открыла дверь, секунды 2 та пристально смотрела мне в лицо, а потом сказала- вам лучше уйти по хорошему, встреча не состоится


Мне не ясно одно почему феи ставят в анкетах цены такие что их не устривают?

Если написано 1 час- 3000. То значит я могу за 1 час 5 минут чтоб раздеться, 5 минут чтоб помыться в душе, и 5 минут чтоб одеться.Остальные 45 минут могу заниматься сексом без остановки.

Если же фею такое не устраивает то пусть так в анкете и пишет - 1 час 1 контакт.
Или пусть ставит цену больше.