казяффка
( )
02/10/2012 21:59:26
Re: Логика некоторых мужчин

 
Цитата:

Могу согласиться с вами что не вижу смысла кому то хамить и оскорблять, а потом напрашиваться в гости, но хотел бы заметить что не соглашусь с вами по поводу вашего отношения к вашим клиентам.  Сужу просто по тому что вы сами пишете что вам неоднократно хамят и оскорбляют.  Может стоит обратить внимание на себя и посмотреть если вы чем то оскорбляете этих граждан.  К примеру в вашем последнем посте прочитал что 99% посетителей мамбы это быдло.  То есть из 100 человек 99 являются таковыми.  Как посетитель мамбы я так не думаю и девушек оттуда не оскорблял да и вообще смысл этих слов мне не совсем понятен. 
В последнее время быдлом всё чаще называют других люди которые достигли определённого жизненного успеха и хотят дистанцировать себя от своего народа который живёт на небольшую зарплату.


Это единичные случаи. Кстати, некоторых оскорбляет вежливость, особенно касается тех, у кого через слово бл@ и т.п, хотя возможно это простой народ и его язык, "надо быть проще". Впрочем, если нет взаимпонимания - ну явно значит нам не по пути, зачем просить встречи. С мамбой у меня другой опыт. Я ничего особо не достигла и не считаю себя выше или лучше других, тем не менее хочу дистанцировать себя от некоторых личностей. 

У меня есть другая деятельность, которая связана со сферой культуры, искусства и т.п. +иностр.языки, там совсем другие люди и другое ко мне отношение, другая речь, возможно поэтому многое мне режет слух.