Косматый геолог
( )
05/11/2012 16:46:33
Re: такая постановка вопроса

Цитата:

Цитата:

но просто так я ничего не делаю никогда.



оригинально



К сожалению, отнюдь не оригинально. Так-с, мы вроде в фейской конфе, так что попробую выражаться корректно. Вобщем, если вкратце, то среди фей процент офигевших и меркантильных девушек выше, чем в среднем по больнице.

У каждой феи есть время, которое она готова потратить на работу, и время на отдых. Если она всё равно планирует отдыхать, то почему бы не сделать это с тем, кто ей понравился и кто оплатит счёт? Ну там конечно при взаимной симпатии и всё такое, но это не суть. Ну и при условии, что ей предлагаемая форма отдыха нравится. Я вон люблю тупо поспать или потупить под органную музыку. Фиона - посидеть в тишине. А кто-то поколбаситься.

Мне случалось проводить время с феями вне постели. И по их инициативе, и по своей. Иногда я платил, иногда они, иногда совместно, а бывало что и вообще денег не тратили. Ничего, мир вроде не рухнул и фейский бизнес не зашатался.

Из личного. Форма оплаты моей жены в точности соответствует фейской - почасовая, причём так же позвонить могут в любое время суток. Слава богу, не пьяные менты в поисках развлечений, а более солидная публика. Настолько солидная, что на моей памяти ночных звонков не было, только поздневечерние и очень ранние. Но не суть. Познакомились мы с ней вне как моей, так и её основной деятельности. Сошлись на общей тяге к странствиям. Я поначалу даже не рассматривал её как сексуальный объект, не говоря уж о более серьёзных отношениях. Но пригласил её перекусить в кафушку, а там и до кинишки дошло. Но я очень-очень слабо представляю себе, что она могла в тот первый день заявить что-нибудь вроде "я беру n рублей в час, так что если хочешь со мной пообщаться, то плати". Просто потому что она нормальная женщина со всякими своими заморочками, но не настолько охреневшая, как некоторые отметившиеся в ветке.

Так что резюмирую. Если кавалер отрывает фею от основного заработка, то это не хорошо. Но если в её свободное время он приглашает провести его вместе, и ей это приглашение нравится - то почему бы нет?